Сколько стоят продукты "органик" в США и стоит ли за них переплачивать? | НА ЗАПАДЕ

Сколько стоят продукты “органик” в США и стоит ли за них переплачивать?

Organic produce for sale at a supermarket in Quincy, Mass

В одной из старых заметок, которая называется “Как мы с американцем ходили в “Ленту”… или “органик” по-русски” я рассказывал про то, как американец пытался найти в нашем гипермаркете продукты с маркировкой “органик”, типа, он в США питается только такими, поскольку они вкусные, натуральные и полезные.

Для начала давайте попробуем разобраться, что же такое “органик” применительно к Штатам. Надо сказать, что при всей кажущейся строгости правил, применимых при производстве подобной продукции, имеются определённые “хитрости” (это Америка, детка!), которые по факту делают её не такой уж и экологически чистой. Например: при производстве “органика” запрещено использовать химические пестициды и химические удобрения, однако имеется целый список разрешённых препаратов той или иной степени “натуральности”. Помимо этого, допускается “непреднамеренное” попадание химии, которое ограничено показателем в 5% “от максимально возможного наличия” в обычных продуктах питания.


А теперь ещё сюрприз – в США совершенно нет ограничений по применению ГМО, а так же разрешён более широкий, по сравнению с Россией, список Е-добавок (в Америке они используются без кода “Е”). Таким образом получается, что вся эта канитель по поводу “органика” не более, чем очередная коммерческо-маркетинговая уловка. Сертификация “органика” – многомиллионный бизнес, но зато потом на этом можно так же неплохо заработать, продавая такой продукт дороже обычного.

А теперь давайте к практике. Я нашёл в интернете ролик одной восторженной дурочки, которая хвасталась своими покупками и всячески заостряла внимание на том, что “теперь мы питаемся только вкусной и полезной пищей”:


Вот это всё было куплено за 240$. Две подложки мясопродуктов, овощи, фрукты, йогурты, сок, молоко… Для семьи из двоих взрослых человек этого на неделю точно не хватит. Таким образом получается, что стоимость месячного запаса еды при подобном подходе превышает 1000 долларов.

Теперь пройдёмся по ценам. Сразу предупреждаю, все они указаны БЕЗ УЧЁТА НАЛОГОВ, которые потом прибавляются на кассе и составляют ещё 10-15% от стоимости. Кроме того, мера веса в США – фунт, это примерно 450г.

Кусок говядины 11,35$. Здесь, навскидку, грамм 700-800. То есть, получается примерно 1000 рублей за кило (судя по маркировке, это ещё и 2016-й год).


Яйца – 12 штук за 5 долларов.


Молоко “ну ооочень вкусное!” – 6 долларов за вот эту коробку. Очуметь! Сразу видно, что маркетологи “оторвались по полной”. И Омега-3, и низкое содержание жира…


А теперь ценники непосредственно из магазина. Бананы “органик” – 89 центов за 450г. С учётом налогов это больше двух долларов за килограмм. 150 рублей. Не слабо. Простые стоят 59 центов за фунт. Что тоже дороже наших раза в два:


Цена на хлеб меня просто поразила. 3,49$. При этом видно, что проходит акция “2 по цене 1-го”, но даже с этим условием становится понятно. почему многие американцы предпочитают печь его дома сами.


Помидоры 3 доллара за 450г – 7 долларов за килограмм. 500 рублей. И авокадо две штуки за пять баксов.


Рис – 5,29$ за 900г:


Дорого или дёшево это – решайте сами. Предлагаю обсудить в комментариях.

171 просмотров всего, 2 просмотров сегодня

Добавить комментарий